Как посчитать смету по собственным расценкам?

Как посчитать смету по собственным расценкам?

Как посчитать смету по собственным расценкам?

Прямой эфир

10 февраля (пятница) в 11:00 МСК — третья серия в формате бесплатного 30-минутного вебинара с профессиональными спикерами: разработчиками ПО для сметчиков и их гостями: «Как посчитать смету по собственным расценкам?»

Спасибо за отклики и добрые слова! Мы продолжаем! Напомним, на первом вебинаре шла речь о BIM-системах и сметном ПО, поддерживающем данную технологию, на втором вебинаре — о важном и фундаментальном: зачем нужно классифицировать параметры, почему они могут называться по-разному, зачем нужно соблюдать и отслеживать классификацию. Как проектировщикам чертить и использовать правильно классификацию, чтобы было удобно всем. И конечно же, про бардак в параметрах и как с ними работать? В общем и целом — о том, как подружить проектировщика и сметчика.

В третьей части перешли от слов к делу!

За полчаса сделали смету на основе модели, при этом используем только собственную базу с расценками и материалами.

В том числе, отработаем предложение одного из наших выпускников: больше примеров готовых решений по специализациям. Тогда сметчику будет понятно, как это работает. Видео будет сжатым, максимум полезного, без воды. Увидев, как это сделано, будет понятно как с этим работать.

Спикеры:

  1. Иван Воронин — заместитель директора по развитию ООО НПП «АВС-Н», руководитель работ по направлению «BIM-смета АВС» и календарного планирования.
  2. Максим Горинский, директор ООО «Галактика ИТ», эксперт в области сметного программного обеспечения и сметного ценообразования, вице-президент Союза инженеров-сметчиков России по региональному развитию.
  3. Вы.

Зарегистрироваться

Ссылка на подключение в Zoom, раздаточный материал, ответы на вопросы, запись и презентации рассылаются тем, кто зарегистрировался. С нетерпением ждем Ваши вопросы!

Организатор и информационная поддержка: Telegram-канал «Просто о сметах».

Очень классное выражение: «Теория без практики мертва, практика без теории слепа». Поэтому, для тех, кто понимает, что BIM и сметы — это его драйвер:

  • 20-24 марта Москва (ВДНХ, г-ца «Космос»).
  • 17-21 апреля Санкт-Петербург (Союз инженеров-сметчиков).

«Легендарный курс повышения квалификации: применение ТИМ (BIM) в сметном деле». Это возможность решиться, приобщиться к новому подходу. Почувствовать на себе другой, более быстрый способ делать сметы и получать другие результаты... Живой продукт с участием, поддержкой, развитием и уже более 250 выпускниками по всей стране... Шагнуть в будущее, чтобы изменить настоящее.

Ранее на эту тему:

Есть что сказать? Пишите!

Как посчитать смету по собственным расценкам?