Путь BIM-сметчика начинается здесь

Путь BIM-сметчика начинается здесь

Путь BIM-сметчика начинается здесь

Всем известно, что если хочешь сделать хорошо — сделай сам, «как для себя».

Мы успешно провели первый поток курса по BIM для сметчика. Благодаря обратной связи получилось собрать не только вопросы, но и подготовить и скорректировать программу, объединив всех участников процесса для пользы дела, решения проблем отсутствия практических навыков, преодоления страхов изменений и подготовки BIM-сметчика — специалиста будущего.

Честно говоря, мы и сами не ожидали, что результат многократно превзойдет не только наши ожидания, но и слушателей, и даже преподавателей.

Все это очень вдохновляет на новые свершения. 

Первый поток курса "BIM-сметчик"

Спасибо, что Вы с нами, друзья! Ваше желание двигаться вперед, искреннее неравнодушие заслуживают настоящей благодарности и уважения к труду сметчика. После таких мероприятий и человеческих откликов, после живой обратной связи, понимаем, что всё это — не зря, и не просто так. Будем продолжать делать сметный мир чуточку лучше. 

Не только словом, но и делом. 

В связи с внедрением в РФ и технологии информационного моделирования (Постановление Правительства №331 от 5 марта 2021 г.) компания «Галактика ИТ», Союз инженеров сметчиков России и компания «АВС-Н» (разработчики «ПО в области Open BIM-смет») организуют второй поток практического курса: «Разработка смет с использованием BIM», с 28 февраля по 4 марта 2022 года в г. Москва.

Регистрация — по эл.почте smety@all-smety.ru

Скачать предварительную программу практического курса «Разработка смет с использованием BIM». (уточняется и корректируется. Ранняя регистрация - 30 000 руб., повышение цен после 31.01.22!)

В т.ч. будут учтены пожелания слушателей еще больше внимания уделить практике, добавятся тестовые задания (промежуточные в разрезе пройденной темы или по завершению), а также проверка выполненного практического задания: разбор/анализ ошибок, оценка проделанной работы.

Смотрите отзывы слушателей. 

Отзыв о курсе "Путь BIM-сметчика"Составление смет с использованием BIM - отзыв BIM и сметыкурса «Разработка смет с использованием BIM» - отзыв

«Курс очень нужный и полезный, хорошее погружение в область BIM для сметчика. Такие курсы востребованы и они единичны. Организация процесса на высоте. Спасибо!»

В последнее время про BIM/ТИМ звучит из каждого утюга. 

Задумка организовать «Путь сметчика к BIM» естественным образом от публикаций оперативно трансформировалась в действительно качественный курс, где получилось собрать, объединить лучших преподавателей-практиков и зажечь глаза неравнодушным, заинтересованным в завтрашнем дне специалистам.

На самом деле, все это – не статья о курсе, и даже не пиар, а попытка обратить внимание еще на одну, многими не оцененную и незаслуженно забытую силу – сметное сообщество. На вопросы, которые накопились у коллег, на практические задачи, которые предстоит решать. Надеемся, что все-таки совместно с Минстроем и Главгосэксперизой.

Варианты участия и стоимость

Участие в 5-дневном практическом семинаре с предоставлением ноутбука, укомплектованного всем необходимым программным обеспечением – 30 000 р. (при регистрации до 31.01.22)

Возможно и приветствуется участие со своим ноутбуком. Устанавливается все необходимое программное обеспечение для работы!
По запросу предоставляется возможность получения удостоверения о повышении квалификации.

Все подробности программы и ранее проведенного курса читайте здесь.

Зарегистрироваться на курс

Ранее на эту тему:

Есть что сказать? Пишите!

Путь BIM-сметчика начинается здесь