Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

В продаже 4-е (четвертое) дополнение базы ФСНБ-2001 (эталонная база ГЭСН и ФЕР Минрегион РФ) и сборник на перевозки! Присылайте заявки на обновления любых программных продуктов для составления сметной документации! Для новых Клиентов при покупке программы с ФСНБ (ГЭСН и ФЕР), записывается самая последняя редакция базы со всеми дополнениями!
В главном окне программы добавлена возможность динамического создания меню «Выходные формы», в которое можно динамически добавлять любые выходные формы, связанные с атрибутами стройки, объекта, локальной сметы, плана производства, спецификации и ведомости дефектов. Технология создания данного меню описана в документации к программному комплексу в Приложении И.
В главном окне программы, в таблице с атрибутами текущей позиции, добавлена закладка с таблицей дополнительных атрибутов позиции. Эти атрибуты пользователь может добавлять самостоятельно, например, адрес организации, телефон, адрес электронной почты и т.д. Затем эти атрибуты могут быть использованы для вывода в выходные формы (см. п. 1). Синтаксис дополнительного атрибута:
7 сентября 2011 года разбился самолет с хоккейной командой «Локомотив» (г.Ярославль). Это была наша Любимая Команда! Чемпионы Наших сердец!
Любим, скорбим и помним!
Искренне соболезнуем женам, детям, родителями, родственникам, друзьям и всем близким наших ребят!
1. Сообщаем о внесении корректировок в справочники видов работ. Изменены нормативы накладных расходов и сметной прибыли по видам работ в группе «Ремонтные работы Министерства энергетики». Основание – техническая часть новых сборников ВУЕР.
Добавлена база по Калининграду.

Индексы для базы РЖД для новой и старой редакции продаются по одной цене

В период с 22 по 26 августа 2011 года в сметно-нормативную базу были внесены следующие изменения:
Новости компании