Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

В данной версии полностью переработан программный модуль "Временные дороги".

Новый программный модуль позволяет проводить построения на чертеже стройгенплана временных дорог выбранного типа, заданных параметров (ширина дороги, радиус закругления, величина уширения в кривых) и в заданном масштабе, вставки в чертеж схемы устройства дороги выбранного типа, расчета количества материалов, необходимого для устройства дороги.
Уважаемые коллеги и пользователи программы "Смета-Визард" !

С 1 марта 2012 года будет полностью прекращена продажа программного комплекса Smeta Wizard версии SWAAP!
Рекомендуем Вам обновить программный комплекс Smeta Wizard с версии 3.5.10/SWAAP на версию 4.0 на льготных условиях!
Новая версия базы Гранд-СтройИнфо (январь 2012)

Выход новой версии «ГРАНД-СтройИнфо» планируется в I квартале этого года, локальная версия может быть доступна уже в феврале. Сама новая версия «ГРАНД-СтройИнфо» будет предаваться бесплатно, оплата потребуется только при обновлении или покупке какой либо информации в составе ГСИ. Одновременно с появлением новой версии СтройИнфо будет доступна и база ПТО. База ПТО будет состоять из отдельных тематических блоков. Первые блоки будут содержать информацию по охране труда в строительстве и контролю качества производства работ. Блоки будут предоставляться за очень небольшую плату, особенно в сравнении со стоимостью аналогичной информации в широко известных информационных системах.
При покупке новой ТСНБ-2001 Московская область Вы получаете скидку на ПК "Smeta.RU" в размере 50%. Скидка действует при условии приобретения программы с новой ТСНБ-2001 МО как на основное место, так и на дополнительные рабочие места.
Вышел новый релиз программы ГОССТРОЙСМЕТА 2.4.21(3380)        

За последний месяц вышло несколько промежуточных обновлений программы. Все вышедшие подложки были внесением изменений в текущую версию. Номер версии программы остался прежним 2.4.21(3380).  

Основная цель выпуска подложек - исправление ошибок, попавших в дистрибутив.
Дальнейший выход подложек не предполагается, следующие обновление планируется по окончанию первого квартала.
Уважаемые коллеги и пользователи программы "Гранд-Смета"!

26 января 2012 года выпущена новая версия 5.4.2 ПК «ГРАНД-Смета». Напоминаем, что с 1 января 2012 года полностью прекращена поддержка версии 4.x программного комплекса Гранд-смета. Рекомендуем использовать в работе программный комплекс «ГРАНД-Смета» версии 5.4.2          
В продаже 6-е (шестое) дополнение базы ФСНБ-2001 (эталонная база ГЭСН и ФЕР Минрегион РФ) ! Присылайте заявки на обновления любых программных продуктов для составления сметной документации! Для новых Клиентов при покупке программы с ФСНБ (ГЭСН и ФЕР), записывается самая последняя редакция базы со всеми дополнениями!
Новая версия базы Гранд-СтройИнфо (декабрь 2011)

Выход новой версии «ГРАНД-СтройИнфо» планируется в начале этого года, локальная версия может быть доступна уже в декабре. Сама новая версия «ГРАНД-СтройИнфо» будет предаваться бесплатно, оплата потребуется только при обновлении или покупке какой либо информации в составе ГСИ. Одновременно с появлением новой версии СтройИнфо будет доступна и база ПТО. База ПТО будет состоять из отдельных тематических блоков. Первые блоки будут содержать информацию по охране труда в строительстве и контролю качества производства работ. Блоки будут предоставляться за очень небольшую плату, особенно в сравнении со стоимостью аналогичной информации в широко известных информационных системах.
В Новом году специальная цена на основное рабочее место базы ТСН-Москва для всех сметных программ: всего 9 тыс. руб. ! С бесплатной доставкой!
Новости компании