Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

Последний релиз ПК «Смета-Багира» доступен для автоматического обновления зарегистрированным пользователям. Для того, чтобы обновить «Смета-Багира» просто напишите на эл. почту: smety@all-smety.ru

Прямо сейчас (без шуток) у Вас есть серьезный взрослый шанс стать одним из первых, кто создает отрасль.

Сборник стоимостных нормативов по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений городского хозяйства, содержанию памятников культурного наследия, праздничному и тематическому оформлению, капитальному ремонту жилого фонда города Москвы (СН-2012)


Просто хочу сказать спасибо коллегам за участие, а Горячкину — за самый популярный сертификат для сметчика сегодня.
26 ноября 2015 года проводим семинар на тему: «Разработка сметной документации в автоматизированной системе «СМЕТА-БАГИРА». Ценообразование, сметное нормирование и определение стоимости строительства ресурсным способом, с применением методов укрупнения».
Новости компании