Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

Для сметной программы Гранд-Смета вышли ценники текущих цен в строительстве по Московскому региону за август 2010 года (разработчики Стройинформресурс, Мособлгосэкспертиза).
Для сметной программы Гранд-Смета вышли ценники текущих цен в строительстве по Московскому региону за июль 2010 года в редакции 2009 г. (разработчики ФЦЦС).
В эту среду 25 августа в очередной раз группа компаний «Галактика АйТи» совместно с МГК «Гранд» и ООО «РЦЦС» собрались вместе, чтобы ответить на вопросы пользователей сметной программы «Гранд-Смета», рассказать Семинар Гранд-Смета о новых возможностях версии 5.1.1, вышедшей 16 августа. Желающих принять участие в семинаре собралось много - весь актовый зал «Ярославского Областного Совета Профсоюзов» был заполнен представителями строительных организаций. Всего на семинаре присутствовало более 270 практикующих сметчиков, руководителей строительных организаций и других наших коллег.
Вышли индексы пересчёта сметной стоимости строительно-монтажных работ для Московской области за июль 2010 года к уровням цен 2001 г. и 1984 г. Индексы также будут доступны в очередном обновлении базы Гранд-СтройИнфо.
Новости компании