Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

«Любой налогоплательщик может подготовить налоговую декларацию в электронном виде и принести ее в налоговую инспекцию на магнитном носителе или передать по обычной электронной почте.»

Губернский город Ярославль, что в двухстах километрах от столицы нашей родины, в чем-то с нею схож: съездить в Шереметьево — туда и обратно — стоит здесь 120 долларов. За то, чтобы прокатиться пару остановок по городу, ярославские таксисты берут «полтинник». Стоимость квадратного метра жилья без отделки — от 700 до 1000 долларов. Да и концентрация девушек на джипах почти соизмерима с московской.

Для широкого круга пользователей компьютеров: руководителей, менеджеров, бухгалтеров, аудиторов, адвокатов, для тех, кто заботится о защите личной или профессиональной информации. Secret Disk просто необходим мобильным пользователям. Именно они подвергаются наибольшему риску утечки конфиденциальной информации.

Старт этому HR-пробегу был дан в Киеве 14 марта, когда торговая марка БОСС-Кадровик стала спонсором международной конференции “Управление персоналом в Украине”, организованной компанией «РМС-Украина» в Украинском Доме. Систему БОСС-Кадровик на этом мероприятии представляла корпорация «Инком», являющаяся Украинским центром компетенции по системе управления персоналом БОСС-Кадровик. В работе конференции приняли участие около 300 человек, среди которых были представители промышленных предприятий, аудиторских компаний, рекрутинговых агентств, учебных заведений, предприятий ресторанного бизнеса, финансовых структур, других крупных организаций, средств массовой информации.

5 июня 2003 года в городе Рыбинск Ярославской области РФ компания Галактика ИТ, которая является официальным партнером «Галактики» в Ярославском регионе и корпорация «Галактика» совместно с «Рыбинскэкспо» и мэрией города Рыбинска провели семинар «Информационные технологии в управлении предприятием». Вопросы автоматизации бухгалтерского учета, торгово-закупочной деятельности, материально-технического снабжения и сбыта не являются чем-то новым для нашего рынка и бизнеса. Сегодня большинство организаций в той или иной степени используют предназначенные для этого различные программные продукты, однако, не всегда достигают ожидаемого эффекта. В чем же причина? Их может быть несколько: от неумения реализовать привычные схемы учета средствами программы до недостаточного знания возможностей ее отдельных компонентов. Но главное все-таки – неточный выбор программного продукта (читай партнера для долгосрочного сотрудничества). Вот здесь и возникает вопрос: какой программный продукт предпочесть, чтобы конечный результат оказался приемлемым, чтобы деньги, потраченные на автоматизацию, были потрачены не зря?


Компания «Галактика ИТ» (г. Ярославль) совместно с компанией «АйТи» (г. Москва) провели совместный специализированный семинар «Современное управление персоналом – средство повышения рентабельности предприятия. Возможности системы БОСС-Кадровик.»


Новости компании