Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

В эти непростые времена приоритетом важна непрерывная защита наших клиентов. Мы напоминаем, что в таких неопределенных условиях крайне важно обеспечить кибербезопасность своих рабочих ресурсов. 

Почему сметчику нужно заниматься BIM уже и в рабочее время. Как зарабатывать на этом и продавать результаты своего труда (по аналогии с нормативными базами к сметной программе). Почему работодателю это нужно только приветствовать и стимулировать. Никаких уговоров, громких слов и популизма.

Подробно поговорим о том, что делать сметчику в нынешних условиях и не совершать ошибок. На сметчиков сейчас ложится большая ответственность! А также антикризисных мерах поддержки в сфере строительства и закупок.

Новости компании