XVI Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» — 10 октября

XVI Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» — 10 октября

XVI Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» — 10 октября
10 октября 2014 года компания "Галактика ИТ" совместно с МГК "Гранд" проводят XVI всероссийский семинар по программе «Гранд-смета» версия 7 в Ярославле.

Без ложной скромности могу сказать - это один из самых информативных семинаров по сметам, сметному делу, новой базе ТЕР и собственно «Гранд-смете» 6.0.6 и новейшая версия 7. Поддерживая добрую традицию, соберем сметчиков Ярославля, Ярославской области и близлежащих регионов (Рыбинск, Кострома, Иваново, Вологда, Череповец, Владимир и др.) для того, чтобы обсудить не только актуальные темы по новейшей версии программы «Гранд-смета», но и основные вопросы ценообразования и сметного нормирования именно в Ярославском регионе. Обещаем, что будет весело, интересно и выгодно. 
Этот семинар необходим каждому, если вы видите в своем деле больше, чем просто зарабатывание денег на жизнь... Он намного больше, чем о сметах.

В этот раз действительно будет интересно и полезно:
  • Планирующийся выход новых Территориальных баз (в т.ч. Ярославских ТЕР), разработанных на основании новой базы ФЕР-2014.
  • Новая версия «Гранд-смета» 7: обновленный функционал и новые возможности.
  • Составление смет на проектно-изыскательские работы. Совершенно отдельный режим программы, где учтены все характерные особенности данного вида деятельности – от структуры сборников расценок до алгоритма расчёта стоимости работ в составе локальной сметы.
  • Составление и проверка смет с использованием различных редакций баз ГЭСН, ФЕР, ТЕР. Автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую.
  • Методика ресурсного ранжирования при применении ресурсного способа расчёта сметной стоимости. В «Гранд-смета» версии 7.0 методика позволяет максимально эффективно выполнить расчёт сметной стоимости строительства на основании фактических затрат подрядных организаций (группировка ресурсов с выделением в составе группы материала-представителя в локальной смете с широкой номенклатурой входящих ресурсов).
  • Новые ключи программы «Гранд-смета»: мини-ключи, новые флеш-ключи, сетевые ключи. Терминальная версия «Гранд-сметы».
  • Сколько сметчиков успело для себя приобрести Home-версию (домашнюю версию) "Гранд-сметы", получив в подарок ФЕР-2014 и ТЕР-Ярославль. Все, что нужно для работы в 2014 году.
  • Новое в сметном деле и что нам готовит предстоящий 2015 год. Что еще придумали в Минстрое, ФАУ ФЦЦС?
  • Ответы на вопросы.
Как обычно - для тех, кто зарегистрируется на семинар предоставим дополнительные бонусы и разыграем Флеш-версию «Гранд-сметы» (бесплатно).
КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО СТОИТ?
10 октября 2014 года в 10.00 будем рады видеть Вас в актовом зале здания «Областного совета профсоюзов» 4 этаж. Адрес: г.Ярославль, ул.Свободы 87а.
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация обязательна! Увы, те, кто не зарегистрировался останутся без призов. 

Гранд-смета 7.0 семинар Ярославль
Есть вопросы? Звоните: (4852) 71-00-96 или пишите: smety@all-smety.ru 
Регистрируйтесь. И приготовьтесь, будет интересно.
До встречи!

--
Максим Горинский
Директор компании «Галактика ИТ»
www.all-smety.ru - компания для Сметчика
XVI Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» — 10 октября