Дорожное строительство под защитой «Лаборатории Касперского»

Дорожное строительство под защитой «Лаборатории Касперского»

Дорожное строительство под защитой «Лаборатории Касперского»
Компания «Галактика ИТ», бизнес-партнер «Лаборатории Касперского», сообщает о поставке защитного решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, обеспечивающего комплексную защиту «Угличского дорожно-строительного управления».

«Рассчитывая сметную документацию на ремонт и строительство дорог, необходимо позаботиться полноценной защите данных, для этого идеально подойдет Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный, — отмечает Горинский Максим, директор «Галактика ИТ». — Защитный комплекс позволяет системно подходить к решению вопросов информационной безопасности, контролировать и защищать от киберугроз не только рабочие станции, но также мобильные устройства и файловые серверы».

KasperskyEndpointSecurity стартовый — высокоэффективное решение для защиты от вредоносных программ с возможностями централизованного развертывания и управления, а также формирования отчетов. Идеальный вариант для компаний, которым необходимы только защита от вредоносного ПО и сетевой экран. 

О Клиенте
ООО «Угличское ДСУ» занимается строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог и дорожных сооружений на автомобильных дорогах Ярославской области. Угличское дорожно-строительное управление, образованное в январе 1969 года, сегодня имеет статус крупного, динамично развивающегося предприятия по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог и дорожных сооружений. Предприятие располагает высокотехнологичными средствами для производства самых сложных дорожных работ. ООО «Угличское ДСУ» — единственное предприятие Ярославской области, ставшее победителем общероссийского конкурса «Дороги России». В основе успеха организации лежит высокий профессионализм работников, умение быстро реагировать на все новое, что появляется в дорожной отрасли.

О компании «Галактика ИТ»
Компания «Галактика ИТ» является системным интегратором строительного сектора (сметное программное обеспечение), поставщиком защитных решений «Лаборатории Касперского» в Ярославском регионе со статусом «Бизнес-партнер». В число корпоративных клиентов «Галактика ИТ» входят ведущие строительные предприятия Ярославского региона. В компании «Галактика ИТ» можно получить квалифицированную помощь по выбору и покупке решений Лаборатории Касперского, а также качественную поддержку. 

О «Лаборатории Касперского»
В 2013 году «Лаборатории Касперского» исполнилось 16 лет. Несомненно, главное достояние компании – это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной борьбы с самыми серьезными IT-угрозами. Благодаря этому компания всегда остается на шаг впереди конкурентов, обеспечивая своим клиентам самую надежную защиту от новых видов атак.
Продукты и технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 300 млн пользователей по всему миру. Количество корпоративных клиентов компании превышает 250 тыс. компаний, среди которых как небольшие предприятия, так и крупные государственные и коммерческие организации, в частности Siemens, ВГТРК, Департамент информационных технологий города Москвы, РЖД, Росгосстрах, Министерство обороны, Фонд социального страхования, Росатом, Рособоронэкспорт, Оргкомитет «Сочи 2014» и др.
В числе более чем 80 партнеров «Лаборатории Касперского» по всему миру такие компании, как Microsoft, IBM, Cisco, Juniper Networks, Alcatel Lucent, Blue Coat, Check Point, D-Link, Clearswift, Netgear, ZyXel, Alt-N, Parallels, Lenovo, Qualcomm, SafeNet, BAE Systems, H3C, Trustwave, Vertu, Cassidian CyberSecurity, Openwave Messaging, General Dynamics и др.

Позвоните нам

+7 (495) 133-62-42 Мы на связи в любое время

Просто напишите нам

Написать нам
– Свяжемся с вами в течение 30 минут после
    
получения запроса
Дорожное строительство под защитой «Лаборатории Касперского»