О людях, которые вдохновляют и сильных сметных единомышленниках

О людях, которые вдохновляют и сильных сметных единомышленниках

О людях, которые вдохновляют и сильных сметных единомышленниках

После завершения I Дальневосточного BIM-форума в Хабаровске и сметной секции, которую модерировал (присутствовало более 60 человек), лично я получил невероятные эмоции, кучу интересных знакомств и несколько крайне интересных предложений...

BIM-технологиии в Хабаровске

Когда всё проходит на одном дыхании, когда все на одной волне. Волне действия, волне результата, волне изменений... Это важно и по-настоящему замечательно. Много интересных людей, отличных вопросов, включения коллег и живая беседа с практическими занятиями во второй день - всё, что нужно, чтобы прочувствовать сметный BIM - здесь и сейчас. Мы вместе с коллегами двигаем технологию вверх!

BIM-форум и сметы Хабаровск

Смотрите интервью Хабаровск ТВ о профессии сметчика, его важнейшей роли в BIM и почему нужно ходить на мероприятия очно.

Искренняя благодарность

Но самое интересное, захватывающее и вдохновляющее было потом, когда после закрытия форума ко мне подошли люди, которые были на нашей секции.

Оказывается, они приехали и пришли специально, чтобы встретиться лично со мной и пообщаться! Коллеги очень давно читают канал в Telegram и рассылку и оттуда узнали, что я приеду в Хабаровск. Один из них специально для этого прилетел из Южно-Сахалинска! Очень приятно и неожиданно. Было много добрых слов, поддержки и отклика.

BIM-форум и сметы Хабаровск

Спасибо Вам, Антон и Елена! Очень трогательно, волнительно, крайне приятно и совершенно неожиданно. От души!

Еще раз спасибо, что уделили нам свое время! Лично убедился, что на Дальнем Востоке (моей Родине) живут прекрасные и отзывчивые люди, настоящие неравнодушные профессионалы и сильные единомышленники! Значит, мы нужны, полезны и все, что делается - это не зря? Так начинаешь понимать, что у нас есть настоящее сметное сообщество! И вместе мы все преодолеем.

Благодарю также и.о. начальника КГБУ «Госэкспертиза Хабаровского края» Елену Карих за поддержку и добрые слова! Огромное спасибо всему коллективу ДВГУПС за то, что поверили в меня!

Александр Волков, СиСофт Дальний Восток

Александру Волкову (ООО «СиСофт-ДВ») - искренний дружеский респект за приглашение, полезные знакомства, задор, неувядаемый оптимизм и классный драйв во время нахождения в Хабаровске! Обнимаю!

Иван Воронин, АВС-Н. BIM-сметы

Отдельная благодарность - моему товарищу и коллеге по цеху - Ивану Воронину (АВС-Н), за чувство локтя, дружескую поддержку и за то, что втянул меня во всё это.

I BIM-форум

Всё это - окрыляет! Лучи BIM-смет встают на Дальнем Востоке! Это действительно так! И мы это обязательно повторим и прочувствуем еще раз!

BIM-сметы. 15-19 августа

Приглашаю встретиться еще раз и продолжить очно в Хабаровске 15-19 августа на ставшем уже легендарном курсе «Разработка смет с использованием BIM». Записывайтесь. Мы продолжаем!

Максим Горинский, директор компании «Галактика ИТ», вице-президент Союза инженеров-сметчиков России

 

Предыдущая новость:
Бесплатный тест для BIM-сметчика

 

Следующая новость:
Бесплатный тест для BIM-сметчика

О людях, которые вдохновляют и сильных сметных единомышленниках