Как это было - Гранд-смета 7.2

Как это было - Гранд-смета 7.2

Как это было - Гранд-смета 7.2
На семинаре "Гранд-смета версии 7.2" по традиции был почти полный зал - более 150 сметчиков Ярославля, области и даже из соседних регионов.
Как говориться: секта "Гранд-сметы". /шучу/ ;) 

Семинар Гранд-смета по версии 7.2
Сочувствую тем, кто не пришел, забыл записаться, чтобы получить материалы с мероприятия. Кто перестал напрягаться, когда что-то важное происходит рядом. Кто решил, что "для меня в версии 7.2 ничего нового нет, просто "развод" на деньги". Разубеждать бесполезно, посмотрели бы сами. Много потеряли. Просто не забудьте записать в список мест, куда Вы опоздали. 

Мне было очень важно и интересно увидеть наших Клиентов, пообщаться в кулуарах, узнать последние вести с "полей". Надеюсь, участникам тоже было  интересно. Кто-то сравнивал даже не функционал "Гранд-сметы", а её интерфейс по сравнению с другими. Фишек, которых предостаточно появляется с каждым обновлением нет в других программных комплексах и в помине. А темпы развития, клиентоориентированность и распространенность программы впечатляют даже самых скептиков и конкурентов.
Фёдор Кителев - МГК "Гранд"
Семинар читал, на мой взгляд лучший преподаватель-практик по "Гранд-смете" - Фёдор Кителев, заместитель руководителя учебного центра МГК "Гранд". Разница с другими преподавателями ( и не только по "Гранд-смете") слышна невооруженным ухом.

Спасибо всем, кто пришел! Следующее наше такое мероприятие - через полгода, в октябре.

О чем удалось поговорить:
  • О возможно планируемом выходе уже летом нормативной базы ТЕР-Ярославская область в новой редакции (долгожданной)!база ТЕР-Ярославль
Стоило нам только провести опрос о том: что лучше и кто виноват. :) А мы уже письмо в Департамент строительства совместно со сметчиками хотели писать.
Очень много звонков и обращений к нам на эту тему. Проводим мы совместно с Павлом Горячкиным.
Поясню еще раз: всего за 7 200 можно получить сертификат сметчика сроком действия 3 года или высшей категории - 11 000 руб. При условии соответствия кандидата квалификационным требованиям и стажу работы - без сдачи каких-либо тестов и экзаменов. Никуда ездить не нужно.


Анкета для заполнения и заявление - по ссылке. Высылайте.

Цена до сих пор смешная, но скоро мы исправим это недоразумение.

Подумать только: всего от 5 000 руб. за 3 мес. за безлимит!
Это то, что мы теперь начинаем делать не для всех. Вы вполне еще можете успеть купить билет.  
  • Последние изменения и дополнения в ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую. 
  • Планы Минстроя России по совершенствованию системы сметного нормирования и ценообразования в строительной отрасли. Концепция "400 дней".
  • Порядок составления ведомости объёмов работ.
  • Таблицы расчёта объёмов работ в локальной смете, использование программы «Гранд-Калькулятор».
    • Первоначально результат расчёта, полученный в программе «Гранд-Калькулятор», можно было просто скопировать и вставить в позицию сметы в виде простого числового значения. 
    • Теперь при необходимости в позицию сметы копируется весь набор исходных данных, а также воспроизводится порядок выполняемых действий, в результате которых по исходным данным получается итоговый результат.
    • База данных программы «Гранд-Калькулятор» состоит из расчётных формул, которые сгруппированы по папкам в зависимости от их назначения. 
  • Поиск в ведомости ресурсов, объединение локальных смет и др.

Те, кто зарегистрировался - получили весь комплект обещанных методических материалов на свою электронную почту. 

  • Обновлённое методическое пособие «Что нового в версии 7.2». 
  • Cписок наиболее часто задаваемых вопросов. 
  • Презентация "Гранд-смета" 7.2
У нас есть и дополнительные материалы для VIP-клиентов (тех, кто у нас сейчас на платном обслуживании). Не нашли ответа на свой вопрос? Вместе с Фёдором Кителевым (заместителем руководителя головного учебного центра компании "Гранд") мы решили дополнительно собрать Ваши вопросы и дать на них ответы. 

Присылайте вопросы на электронную почту или формой ниже! 

Разыграли и бесплатную флеш-версию "Гранд-смета" 7.2. 

Гранд-смета бесплатно

Выиграла её Кюккер Алёна.

В ближайшее время (следите за рассылкой!) будет новое мероприятие совместно со всеми известным мегаспециалистом по сметному делу - пока секрет кто.
Нас спрашивали про стыковку "Гранд-сметы" с - "1С" - информация по ссылке или пишите на почту. 

Большие дела требуют умных инвестиций. Свечной заводик не превращается в серьезный бизнес просто так. Нужно вкладываться. В людей, в обучение, в сметные программы (читай инструменты!), наконец. Спасибо, что не равнодушны!
-- 
Максим Горинский
Директор компании "Галактика ИТ"

Позвоните нам

+7 (495) 133-62-42 Мы на связи в любое время

Просто напишите нам

Написать нам
– Свяжемся с вами в течение 30 минут после
    
получения запроса
Задайте ваш вопрос
Как это было - Гранд-смета 7.2