Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

WinABePC 3 - мощное современное программное средство по составлению смет, предназначенное как для использования на локальных рабочих местах, так и в локальных сетях с возможностью одновременного доступа к сметным документам нескольких сотрудников.

Большинство Ваших коллег считают, что лучше вообще остаться без коммерческой или финансовой информации, чем делиться ею с кем-нибудь.

Именно для Вас разработана серия высокотехнологичных аппаратных комплексов мгновенного уничтожения информации.

В формат АРПС изначально не были включены такие возможности, как указание кодировки ресурсов, задание групп коэффициентов на смету или раздел, отмена действия коэффициентов, ссылочное использование данных, применение формул пользователя, условная стоимость, возврат материалов, привязка расценок к дате, району и валюте и многое-многое другое.
  • Для передачи налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по каналам связи необходимо обратиться в налоговый орган по месту вашего учета. С рабочего места должен быть обеспечен доступ к Интернету с помощью модема или по выделенной линии.
  • Новости компании