10K у Telegram-канала "Просто о сметах"

10K у Telegram-канала "Просто о сметах"

10K у Telegram-канала "Просто о сметах"

Бывает так, что проснешься, и стал… нет, не знаменитым, а просто чуточку выше, еще ближе, еще нужнее и немного больше цитируемое… А остаешься прежним: искренним, простым, честным, независимым, иногда резким, но справедливым, а самое главное: занимаешься любимым делом, каждый день по чуть-чуть делая мир стройки, цифры и ПО, сметчика, ГГЭ и Минстроя, и всех тех, кто вокруг — лучше.

Тем ценнее, что так долго мы вместе шли, поднимались, взлетали: по крупицам отбирая каждого из ВАС на просторах Telegram!
Друзья, буквально вчера, общаясь с коллегами, мы обсуждали, что в нашем маленьком мирке не менее 300 тыс. только специалистов сметного Дела… а сколько еще неравнодушных и взаимосвязанных рядом? И маленькая (или уже нет?) капелька этой силы — здесь!!

Tg-канал «Просто о сметах»

Уже более 10 тысяч!!

Мы очень !! Искренне!! тронуты тем, что Вас с каждым днем становится все больше и больше! Тех, кто находит в себе силы, время и смелость написать нам пару-тройку слов поддержки и поздравлений в эти Дни - убеждают нас, что нельзя ни в коем случае останавливаться, молчать и просто спокойно наблюдать.

Дорожим каждой прочитанной Вами строчкой, продолжая движение вверх!

С Верой в Правду, Справедливость и Лучшее в Людях! Спасибище и огромная благодарность каждому! Enjoy the moment! Немного драйва, волны, этих ощущений… и мы рванем дальше! Отличная, крутая работа! Все, как мы любим! Обнимаем! Чин-чин

Редакция Telegram-канала "Просто о сметах"

10K у Telegram-канала "Просто о сметах"