XVII Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА»

XVII Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА»

XVII Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА»
10 апреля 2015 года компания «Галактика ИТ» совместно с МГК «Гранд» проводят XVII всероссийский семинар по программе «Гранд-смета» версия 7 в Ярославле.

Сегодня тихо и без лишней помпы уведомляем Клиентов о всеми любимом традиционном обучающем мероприятии, которое многие долго ждали. Обидно будет пропустить просто из-за невнимательности. 
10 апреля у Вас будет еще одна возможность узнать и внедрить все самое новое, что есть на рынке сметного программного обеспечения и снова оказаться значительно впереди конкурентов.
Любителям официоза предварительная программа семинара для сметчиков «официальная». Можно скачать и положить на подпись руководству. 
Понятным языком - программа ниже. Смотрите, изучайте, задавайте вопросы.

XVI семинар Гранд-смета
Это один из самых информативных семинаров по сметам, сметному делу и собственно «Гранд-смете» версия 7. Поддерживая добрую традицию, соберем сметчиков Ярославля, Ярославской области и близлежащих регионов (Рыбинск, Кострома, Иваново, Вологда, Череповец, Владимир и др.) для того, чтобы обсудить не только актуальные темы по новейшей версии программы «Гранд-смета», но и основные вопросы ценообразования и сметного нормирования именно в Ярославском регионе. Отлично поднимает настроение и заряжает энергией и жаждой деятельности и изменения своей жизни…  Мероприятие намного больше, чем о сметах и о сметной программе «Гранд-смета»

Готовы ли Вы пропустить такое мероприятие, которое проходит всего лишь 2 раза в год?

То есть увидеть большинство своих коллег, проверяющих, заказчиков и прочих людей так или иначе связанных со сметным делом? Узнать все последние новости и даже слухи? Найти новые «темы» и даже работу? Причем совершенно бесплатно?
Хм…
Либо у Вас все в порядке, либо Вам этого просто мало. 

В этот раз действительно будет интересно и полезно:
  • Изменения и дополнения 1 к ГЭСН, ФЕР в редакции 2014 г. (с 1 января 2015)
  • Планирующийся выход новых Территориальных баз Ярославской области, разработанных на основании новой базы ФЕР-2014 с доп.1. (Ориентировочная дата - 2 квартал 2015 года).
  • Изменения в индексах Ярославской области с 1 февраля 2015 года.
  • Новая версия «Гранд-смета» 7 : обновленный функционал и новые возможности.
  • Составление смет на проектно-изыскательские работы. Совершенно отдельный режим программы, где учтены все характерные особенности данного вида деятельности – от структуры сборников расценок до алгоритма расчёта стоимости работ в составе локальной сметы.
  • Составление и проверка смет с использованием различных редакций баз ГЭСН, ФЕР, ТЕР. Автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую.
  • Методика ресурсного ранжирования при применении ресурсного способа расчёта сметной стоимости. 
  • Новые ключи программы «Гранд-смета»: мини-ключи, новые флеш-ключи, сетевые ключи. Терминальная версия «Гранд-сметы». Гранд-смета версия «Корпоративная».
  • Новое в сметном деле и что нам готовит 2015 год. Что еще придумали в Минстрое, ФАУ ФЦЦС?
Обсудим ситуацию с ФАУ ФЦЦС и шаги по реформированию системы ценообразования в строительстве – об этом рассказывал Михаил Мень, министр строительства и ЖКХ Российской Федерации. В частности:
    • создание регулярно обновляемой базы фактических цен по максимально широкой номенклатуре товаров и услуг. 
    • актуализацию и достоверность сметных нормативов (индексов изменения стоимости строительно-монтажных работ). По оценкам Минстроя России, подобную оценку и регулярный мониторинг должны будут проходить более 300 тысяч сметных нормативов (сегодня у ФАУ ФЦЦС и Росстата в регулярном мониторинге и постоянном использовании находится лишь 400 сметных нормативов, что недостаточно для формирования максимально достоверной цены проекта). 
  • Ответы на вопросы.
Как обычно - для тех, кто зарегистрируется на семинар предоставим дополнительные бонусы, материалы и разыграем Флеш-версию "Гранд-сметы" (бесплатно).

КОГДА, ГДЕ, СКОЛЬКО СТОИТ?
10 апреля 2015 года (пятница) в 10.00 будем рады видеть Вас в актовом зале здания «Областного совета профсоюзов» 4 этаж. Адрес: г.Ярославль, ул.Свободы 87а.
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация обязательна! Увы, те, кто не зарегистрировался останутся без призов и без рассылки методических материалов по итогам семинара. 

обучение Гранд-смета
Для того, чтобы зарегистрироваться на семинар и попасть в «заветный список» счастливчиков просто пришлите нам заявку.
Есть вопросы? Звоните: (4852) 71-00-96 или пишите: smety@all-smety.ru 
Регистрируйтесь. И приготовьтесь, будет интересно.
Каждый семинар сильно интереснее предыдущего. И интереснее в первую очередь - тем, кто на него приходит. 
И это здорово. 
Оставайтесь с нами! До встречи!

--
Максим Горинский
Директор компании «Галактика ИТ»
www.all-smety.ru - компания для Сметчика
XVII Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА»