С Днем строителя, клиенты, партнеры и конкуренты!

С Днем строителя, клиенты, партнеры и конкуренты!

С Днем строителя, клиенты, партнеры и конкуренты!

Когда тебя все любят и поздравляют в эти дни... Мы знаем тех, кто начал отмечать уже с понедельника (привет коллегам, не работавшим всем большим офисом в понедельник и звавшим на барбекю со стейками)...

Буквально пару строк о работе...

Вопрос: Добрый день. Скажите, пожалуйста, это правда, что в сентябре 2017 года отменяются сборники ТЕР? 

Ответ: Нет, это неправда. Возможно, вы где-то услышали или прочитали, что на 30 сентября 2017 года запланирован ввод в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) – но ведь ФГИС ЦС формируется не с нуля, а будет включать все ранее утверждённые сметные нормативы. Причём в недавно принятом Федеральном законе от 26 июля 2017 года № 191-ФЗ специально уточняется, что сметные нормативы, которые включены в федеральный реестр сметных нормативов до 30 сентября 2017 года, применяются до тех пор, пока в ФГИС ЦС не появятся новые сметные цены строительных ресурсов, определённые по результатам мониторинга цен строительных ресурсов – а в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1452 это произойдёт не ранее 15 декабря 2017 года. Таким образом, существующие на данный момент базы ТЕР сохранятся как минимум до конца 2017 года. /Владимир Тюков, "Центр Гранд"/

Фуф. Выдохнули... :)

Для тех, кто еще на первом курсе решил завязать с образованием, а летом вообще считает такие дела кощунством - поздравления и подарки...

Очень не хочется быть банальным в конце этой трудовой недели... Присылать скучнейшие стишки и картинки. Многие их даже не открывают... ЧТООО? Кто это вообще всё придумывает? Зачем? Почему?

На самом деле мы очень любим то, что делаем. И очень любим Вас! Тех, кто помогает своими вопросами и задачами расти, двигаться вперёд, становиться ещё лучше и наслаждаться каждым днём в этой интереснейшей строительно-сметной "теме"... Это просто так захотелось сказать.

С праздником! С Днём Строителя!
Без Вас не было бы и нас!

Захотелось показать взрослый мир глазами детей. Результат смотрите ниже.  

О подарках...
Все скидки и акции (на Смета.ру, Гранд-смета, РИК, Турбосметчик и др.сметные программы) - их много. Чтобы не искать - звоните, пишите. Договоримся! ;)

Для ВСЕХ скидка 25% на ЛЮБОЙ СМЕТНЫЙ КУРС "Всероссийских курсов Горячкина П.В." (Образовательная Лицензия №1482 от 10.08.2015).

1. Выбери курс.

2. Забронируй скидку! Выпиши счет до 25 августа 2017 года. 

Важно! Предложение действительно  как для физических, так и для юридических лиц при выписке счета на любой курс очной, очно-заочной и заочной формы обучения. 

Скидка 25% также распространяется на "ПАКЕТ УСЛУГ" (повышение квалификации + профессиональная сертификация). Также у нас конференция с Горячкиным в Москве 16 ноября.

В общем, готовьте бокалы, а мы пойдем готовить вам сюрпризы... 

Вот и всё! До встречи! Чин-чин! Наслаждайтесь праздником!
Ура!

--

Максим Горинский

директор и сметный сомелье ;)
С Днем строителя, клиенты, партнеры и конкуренты!