Проводим XV Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» версия 6.0.5

Проводим XV Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» версия 6.0.5

Проводим XV Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» версия 6.0.5

XV Всероссийский семинар по программе «Гранд-смета»

У нас с Вами есть добрая традиция: весной в апреле собираться вместе, чтобы обсудить все интересующие вопросы по сметному делу, ценообразованию и сметному нормированию… Пообщаться с коллегами, узнать «куда ветер дует», с работы в конце-концов «смыться». ;-)  

Неужели Вы всё знаете о новейшей, базе ФЕР? Обычно мы отправляем приглашение заранее, но теперь высылаем буквально «на флажке». Количество мест, если Вы помните наш зал — реально ограничено. Мы очень рады будем видеть Вас. 

Уже XV по счету Всероссийский семинар 11 апреля (пятница) по «Гранд-смете» мы будем проводить том же месте и в тоже время - 10.00. 

Будет много интересного и полезного, в т.ч. про самую последнюю Федеральную базу ГЭСН и ФЕР-2014, версию «Гранд-смета» 6.0.5, как в ней работать, новые вопросы большинства пользователей, которые накопились за 6 месяцев с момента проведения нами последнего семинара, нюансы, подводные камни и секреты от нас. 
В этот раз все будет необычно. Начиная от формата мероприятия: наши сотрудники «выросли» и помощь в проведении нам не нужна, мы его проводим сами по
 Вашим пожеланиям. И заканчивая розыгрышами призов: версии «Гранд-смета» ФЛЕШ, индексами пересчета по. От себя мы ещё решили сделать несколько подарков всем зарегистрировавшимся участникам семинара — об этом после регистрации.

Успейте вписаться в список счастливчиков! Кое-что приятное — на закуску. Но об этом Вы узнаете уже на самом семинаре. ;-)

Приходите, будет весело, интересно и выгодно. Обещаем.

Еще раз — СПАСИБО, что Вы с нами!

Для того, чтобы уточнить непонятное или получить предложение по сметной программе лично для Вас, просто позвоните: (495) 133-62-42 или (4852) 74-30-21, 72-36-71 или напишите: smety@all-smety.ru

Телефон работает днем и ночью, в выходные и праздники. Отвечу либо лично, либо моя коллега Софья.

С уважением, Максим Горинский, 
Директор компании «Галактика ИТ»:
 www.all-smety.ru

P.S. Для любителей «официоза» кратко обсуждаемые вопросы: Новая Федеральная база и что будет с Ярославской базой ТЕР, что нового в версии «Гранд-сметы» и как мы уже помогли многим сметчикам по вопросам нормативных баз. Не утомил? ;-) Приходите!

 

Предыдущая новость:
О новых базах ТЕР с 1 июля 2014 года

 

Следующая новость:
Как считать сметы в Крыму

Проводим XV Всероссийский семинар «ГРАНД-СМЕТА» версия 6.0.5