Проектные работы - итоги семинара

Проектные работы - итоги семинара

Проектные работы - итоги семинара

4 июня мы провели очередное обучение по теме, которую так долго ждали, спрашивали и просили: ценообразованию, определению сметной стоимости в проектных и изыскательских работах.

Огромное количество вопросов у людей подтолкнуло нас - подтверждение этому не только постоянные обращения наших Клиентов, но и количество тем на популярных ресурсах типа proektant.org, cmet4uk.ru. Коллеги не дадут соврать - с одной стороны тема достаточно «узкая», с другой - многих касается: кого иногда и частично, кто-то по роду деятельности только этим и занимается, а некоторых и как «гром среди ясного неба». Все эти «СБЦ», «смета на проектные работы», «форма 2П, 3П» и т.д.

Тема была очень непростая… Мы пригласили самого известного специалиста не только в России, но и странах СНГ, человека всю свою жизнь и карьеру посвятившую этим вопросам: Маргариту Аркадьевну Туренскую - зам. генерального директора ОАО «ЦЕНТРИНВЕСТпроект».


Туренская Маргарита Аркадьевна, Центринвестпроект
Маргарита Аркадьевна стоит у «истоков» нынешнего ценообразования в проектировании, сборников СБЦ на проектные работы. Её знаний и опыта достаточно, на мой взгляд, чтобы заменить половину профильных компаний на этом рынке. Это авторитетнейший СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы, практик - тот у кого и нужно учиться, впитывать знания и задавать вопросы, получая исчерпывающие ответы.
У Маргариты Аркадьевны очень тёплое, искреннее и душевное отношение к своим слушателям и коллегам, подкрепленное великолепным чувством юмора.
Семинар для сметчиков по проектным работам - ооо "Галактика ИТ"
Это на себе ощутили наши коллеги из Ярославля, Рыбинска, Углича, Вологды, Иваново. Обычно, на лекциях сложно говорить о сложном, но в этот раз было наоборот. Мы нашли простые и понятные решения и ответы. А общение с некоторыми участниками продолжилось многим дольше завершения конференции…

Спасибо за интерес и внимание!
ПИР Ярославль - сметчики на семинаре "Галактика ИТ"
Уважаю людей, которые готовы расширять свои знания, получая их «из первых уст». Руководители, ГИПы, сметчики! Как следует присмотритесь к этому семинару! Таких сведений больше нигде не достать! Поверьте мне, подобные вложения всегда окупаются сторицей! Конкуренты уже никогда не смогут подобраться к вам, даже близко.

Я могла бы рассказать о том, что курс стал открытием для многих уже работающих сметчиков и проектировщиков, начальников отделов и руководителей компаний, я могла бы рассказать о самом курсе… Кстати, вот небольшое видео…


Но вместо это, я просто хочу показать Вам что говорят участники. Ведь это будет самым честным?

Людмила
Главный результат: конкретика в понимании проектных работ и полный профессиональный разбор.


Татьяна
Считаю что еще добавила для себя знания и свежих идей. Хорошая подача материала с комментариями. Спасибо за обед!


Ирина
Интересное занятие получилось - без всякой лести к Вам. Маргарита Аркадьевна старалась основательно раскрыть материал со ссылками на нормативные документы и дать все необходимые пояснения. Спасибо.


Анкета ПИР Ярослапвльотзывы ПИРы Ярославль
Отзыв о семинаре проектные работы Туренская М.А.проектные работы - обучение
Абсолютное большинство отзывов - положительные. И главное пожелание - «еще большее количество практических примеров, не успеваем». Для меня главным результатом являются люди, да, живые реальные люди которые были на семинаре. Их вопросы, отклики и комментарии. Люди, такие же как и мы, со своими проблемами и решениями, взлётами и падениями. Мне сложно передать словами то чувство радости и даже какое-то ощущение лёгкости и полёта которые я испытывала находясь на обучении.

А Маргарита Аркадьевна осталась очень довольна как слушателями, так и организаторами семинара - коллективом компании «Галактика ИТ».


Мне сложно представить, человека который бы не рыдал навзрыд от того, что у него из под носа увели возможность вникнуть в эту специализированную «тему.
Если Вы не успели - цена видео-записи семинара 2 500 руб.

Помимо теории и практики проектных работ помимо консультаций по данным вопросам мы предоставляем специальные условия приобретения, настройки и обучения специализированного программного обеспечения для автоматизации составления смет на проектные работы: «Адепт», «ПИР», модуль на проектные работы в «Гранд-смета». Обращайтесь: Ярославль (4852) 71-00-96, Москва - (495) 133-62-42. Работаем и удаленно с другими регионами!

Туренская Маргарита Аркадьевна после семинара
Искреннее спасибо Вам! Оставайтесь с нами и задавайте вопросы! Вместе мы растем!

Задайте ваш вопрос
Проектные работы - итоги семинара