Обновленная версия ПК ГРАНД-Смета 7.1.1

Обновленная версия ПК ГРАНД-Смета 7.1.1

Обновленная версия ПК ГРАНД-Смета 7.1.1

Уважаемые коллеги и пользователи !

Выпущена обновленная версия ПК ГРАНД-Смета, версия 7.1.1 

  • поддержка протокола https при работе с сервером MS SharePoint 
  • обновлены все шаблоны выходных форм - изменена дата в шапке на 2016 год 
  • внесен ряд незначительных изменений и исправлений, а также добавлено более 60 новых расчетов-справочников в программу ГРАНД-Калькулятор. Как говориться - "по многочисленным просьбам". Кстати, это сделано еще и на основании тех данных, которые прислали пользователи. Обновления в модуле расчета объемов работ - ГРАНД-Калькулятор: 
    • ​Добавлены 64 справочные таблицы по кабеленесущим системам завода ОАО «ЛОЗ-СЗМА». Данные расчеты содержат информацию о длине секций, ширине, массе и других характеристиках изделий, необходимых для расчетов.
    • Добавлен расчет "Теоретическая масса, расчет площади окраски и изоляции труб"
    • Добавлен расчет "Объем и вес технических газов", благодаря которому вы сможете узнать, сколько весит азот, пропан, аргон, гелий, углекислота, ацетилен или кислород в стандартных баллонах емкостью 40 литров

Вниманию пользователей версии 7.1.0, у которых установлена программа Менеджер обновлений: для обновления программы и получения лицензий достаточно выбрать в списке появившихся обновлений строку "ГРАНД-Смета, версия 7.1.1" и нажать на соответствующую кнопку "Скачать и установить" на ленте. После этого начнется процесс скачивания, установки и лицензирования обновления в полностью автоматическом режиме.
Оставить заявку можно по телефону 8 (495) 133-62-42 или по электронной почте.

Весной 2016 г. у нас действует Акция : обновление программы Гранд-Смета до Последней версии 7.1.1 +база ГЭСН и ФЕР в новой редакции (со всеми изменениями и дополнениями на дату обновления) + самая актуальная база СтройИнфо+бесплатная доставка = Цену уточняйте по телефону! Уверены, что она Вас порадует!


 

Предыдущая новость:
«Смета-Багира» версия 5.4.143

 

Следующая новость:
Сметчицам к 8 марта!

Задайте ваш вопрос
Обновленная версия ПК ГРАНД-Смета 7.1.1