Гранд-Смета 5.5.1: у нас СУПЕР скидки на обновление и покупку программы!

Гранд-Смета 5.5.1: у нас СУПЕР скидки на обновление и покупку программы!

Гранд-Смета 5.5.1: у нас СУПЕР скидки на обновление и покупку программы!
Уважаемые коллеги и пользователи программы «Гранд-Смета»!

20 июня 2012 г. Выпущено внеочередное обновление ПК Гранд-Смета 5.5.1, в котором исправлена ошибка при работе с идентификаторами в позициях акта. Идентификатор должен возвращать значение физ.объема в акте, но возвращал физ.объем по смете.

Если кто-то уже сталкивался с подобными «симптомами» – просто обновите версию «Гранд-смета».

21 мая 2012 г. Выпущена новая версия 5.5 программы «ГРАНД-Смета»

На сайте Министерства регионального развития РФ в сети Интернет 3 мая 2012 года опубликован проект приказа Министерства регионального развития РФ «Об утверждении форм сметной документации и порядка их заполнения в сфере определения стоимости строительной продукции».

Данный приказ направлен на государственную регистрацию в Министерство юстиции РФ и в ближайшее время будет опубликован уже как действующий нормативный документ. В приказе вводятся в действие новые требования к определению стоимости строительной продукции в локальных сметных расчетах, а также новые формы сметной документации.

Для того чтобы сделать предстоящее обновление ПК «ГРАНД Смета» финансово необременительным для наших Клиентов, принято решение добавить все необходимые доработки согласно опубликованному проекту приказа Министерства регионального развития РФ в очередную, уже подготовленную к выпуску, версию 5.5.
В связи с проведением мероприятий по внедрению нового порядка составления и оформления сметной документации рекомендуется использовать в работе программный комплекс «ГРАНД-Смета» версии 5.5

В программу «Гранд-смета» версия 5.5 добавлен ряд новых функций:
° Добавлена возможность ввода физ.объема позиции в натуральных единицах измерения, т.е. без учета к-та кратности измерителя в расценке
° Добавлена возможность указания коэффициента к физ.объему
° Добавлена возможность повышать/понижать точность для значения физобъема.
° Реализованы новые требования к определению стоимости строительной продукции в локальных сметных расчетах, а также подготовлены новые формы сметной документации в соответствии с проектом приказа Министерства регионального развития РФ «Об утверждении форм сметной документации и порядка их заполнения в сфере определения стоимости строительной продукции»

Обращаем Ваше внимание на то, что пользователям программы «ГРАНД-Смета» версии 5.5 без дополнительной оплаты будут предоставлены все последующие обновления версии программы «ГРАНД-Смета» в период до 1 января 2013 г.

Напоминаем, что для запуска данной версии потребуется обновление лицензии на программу! За обновленной лицензией необходимо обращаться по телефону +7 (495) 133-62-42 или по эл. почте: smety@all-smety.ru
Обращаем внимание на то, что сервер версии 5.4.4 и выше НЕ СОВМЕСТИМ с другими версиями клиента ниже версии 5.4.3 (версия протокола STP 1.6). При обновлении сервера обновления лицензий не требуется.

C 18 июня по 26 июня у нас действует АКЦИЯ: обновление программы Гранд-Смета до Последней версии+база ГЭСН и ФЕР в новой редакции (со всеми изменениями и дополнениями на дату обновления)+самая актуальная база СтройИнфо+бесплатная доставка:
  • от 11 000 рублей за одно рабочее место (бывает и дешевле! Звоните!)
  • покупка программы «Гранд-смета» со скидкой за 20 500 рублей (версия ПРОФ), 22300 рублей (версия ФЛЕШ).


У нас Вы можете купить «Гранд смета» по спецпредложению со скидкой:
Пользователям любой другой сметной программы предоставляется скидка 30% от стоимости программы «Гранд-смета»
Обновление программы и базы данных ГЭСН и ФЕР – бесплатно в течение 12 месяцев с даты покупки.
Розыгрыш подарков Клиентам – версия ФЛЕШ «Гранд-смета» с базой Минрегиона (ГЭСН и ФЕР как в старой, так и в новой редакции).
Внимание! Подробности специального предложения на «Гранд-смета» со скидкой Вы всегда можете уточнить по телефону +7 (495) 133-62-42 или по электронной почте: smety@all-smety.ru

Внимание! Предложение ограничено!
Работайте с профессионалами, а не с теми, кто просто продаст Вам и забудет! Мы знаем продукт, который предлагаем!

Заказать необходимые обновления, дополнения баз для любого региона в ПК «Гранд-смета» Вы всегда можете по телефону: +7 (495) 133-62-42 или по эл. почте: smety@all-smety.ru Звоните и пишите! С нами можно договориться! ;-)
Гранд-Смета 5.5.1: у нас СУПЕР скидки на обновление и покупку программы!