Новости компании

RSS
Мы провели сравнительный анализ основных программ, используемых для расчёта стоимости строительства в России. В исследовании сравнивались следующие сметные программы: Гранд-смета, Смета РУ, Госстройсмета, Турбо-сметчик (Строительный эксперт), SmetaWizard, Смета-Багира, РИК, Арос, Гектор, А0, Сметный калькулятор, Адепт.
Узнать больше

Для ПК Гранд-Смета вышли индексы пересчёта сметной стоимости строительно-монтажных работ для Московской области за март 2011 года к уровням цен 2001 г. (в редакции 2001-2008 и в редакции 2009 гг.) и 1984 г. индексы пересчета стоимости работ по эксплуатации дорог и элементов благоустройства на 1 квартал 2011 г. Индексы также будут доступны в очередном обновлении базы Гранд-СтройИнфо.
В связи с поступающими вопросами о порядке распространения ПК «ГРАНД-Смета» версия 5.2 , сообщаем, что принято решение о стандартном подходе к обновлению ПК «ГРАНД-Смета» до версии 5.2:
Организации, приобретавшие (23000) или обновлявшие (13000) ПК «ГРАНД-Смета» в течение последнего полугода, получают версию 5.2 без дополнительной оплаты. Если с момента приобретения или обновления прошло более полугода, то клиентам предлагается платное (по стандартному прайсу) обновление версии.
Для сметной программы Гранд-Смета вышли ценники текущих цен в строительстве по Москов. региону (разраб. Стройинформресурс, Мособлэкспертиза) за март 2011 г.
Новости компании