Золотой партнер Касперского для строительных организаций

Золотой партнер Касперского для строительных организаций

Золотой партнер Касперского для строительных организаций
Много лет мы являемся авторизованным партнером компании «Лаборатория Касперского» - крупнейшего российского разработчика в сфере систем информационной безопасности.

Благодаря достаточному уровню обучения и наличию технических специалистов, а также успехам в продвижении продуктов Лаборатории Касперского для бизнеса, мы подтвердили статус «Золотого партнера».

GOLD PARTNER – Компания с большим опытом реализации проектов на базе решений «Лаборатории Касперского». Универсальный поставщик всего спектра B2B продуктов и услуг, в том числе перспективных разработок. Обладаем расширенной технической и коммерческой экспертизой по продуктам и услугам Kaspersky, позволяющей взаимодействовать с Конечными заказчиками от среднего и малого бизнеса до крупного Enterprise, как на стадии консультирования и разработки проектов по антивирусной безопасности, так и поставки лицензий.

Если у Вас есть потребность защитить свою компанию антивирусным продуктом, то сейчас, в условиях кризиса и падающего рубля самое время это сделать.

Т.к. упасть следующим может вся работа в офисе…
Шифровальщики, трояны, несанкционированная утечка информации, блокировка ПК… Впрочем Вы и сами без меня это знаете.

Почему лучше всего перейти на Касперский сейчас? Касперский - это лидер.
А таких цен больше не будет!

Акция «Турррбомиграция»: Скидка 50% при переходе с любого антивирусного продукта - платного или бесплатного! С двукратным увеличением числа защищаемых мест.
И бонусом - акция «Малина для админа» с гарантированными призами.


Никаких дополнительных платежей или условий – это честная цена!

  • До 31 марта 2016 года в рамках «Турррбомиграции» теперь можно перейти на любой (не обязательно аналогичный по функционалу) продукт «Лаборатории Касперского». 
  • Количество защищаемых компьютеров можно увеличить вдвое - до 249 лицензий!
  • Для компаний, которые используют на компьютерах коммерческие продукты – Eset, NOD32, Доктор Веб и прочие - переход с 50% скидкой на любой продукт. С бесплатных продуктов – Avast, Microsoft, AVG и других - миграция на Kaspersky Small Office Security с 50% скидкой!

Мы предлагаем миграцию на Kaspersky по отличной цене!

Тройная выгода:
  1. Ваша компания сэкономит на покупке антивируса.
  2. Увеличит количество мест вдвое и приобретет надежного защитника системы.
  3. Участие в акции "Малина для админа": при покупке решений для защиты фирмы, получить баллы за вклад в безопасность, которые можно обменять на подарки/подарочный сертификат на сумму от 1 000 до 10 000 рублей для себя. Подробней об акции вы можете узнать на сайте malina.kaspersky.ru.

Позвоните нам: (495) 133-62-42 или напишите smety@all-smety.ru и мы поможем подобрать именно то решение, которое будет наиболее эффективным для Вашей компании!

У Вас уже есть Kaspersky?
При наличии решения Антивируса Касперского - наша скидка на продление 10%!

Скидка от 10% и бонусы для строительного бизнеса.
Мы любим работать со строительными компаниями. Данные отделов ПТО, сметчика, проектировщика и финансового директора будут гарантированно под защитой!

Оформите заказ, пока цена не вернулась к “норме”! Не теряйте время - вирусы думают быстрее, чем люди.

 

Предыдущая новость:
Союз инженеров-сметчиков

 

Следующая новость:
«Смета-Багира» версия 5.4.143

Задайте ваш вопрос
Золотой партнер Касперского для строительных организаций