Весеннее обучение сметчиков: курсы, семинары, лекции. Платно и бесплатно

Весеннее обучение сметчиков: курсы, семинары, лекции. Платно и бесплатно

Весеннее обучение сметчиков: курсы, семинары, лекции. Платно и бесплатно

В современных реалиях важно перестроиться за короткий срок на работу по-новому (с базисно-индексного метода ценообразования на ресурсный, в том числе и в госзаказах).

Специалистов, кто мог бы сегодня легко начать работать по-новому, практически нет. Эти люди уже в большом дефиците

Если вы размышляли, взвешивали и выбирали — то времени на это уже совсем нет.

Готовы ли вы к СЕРЬЕЗНЫМ ПЕРЕМЕНАМ? Или пока хотите переждать в тепле?

В ближайшее время можно будет пройти другие наши лучшие курсы с качественной поддержкой, обратной связью и отличными раздаточными материалами:

Дата Название Город Цена, руб. Регистрация
9-10 апреля «Составление смет на пусконаладочные работы по слаботочным системам, АСУ ТП и предшествующим работам» — от супер-гуру и профи в этой теме, автора множества книг и пособий — Игоря Калинникова Ярославль 12 000 Ранняя регистрация
13 апреля «Нововведения для пользователей ОСНБЖ и дальнейшие перспективы перехода на ФГИС» для подразделений РЖД и их подрядчиков. Всем, кто работает с базой РЖД и «Турбосметчик» Ярославль 8 000 Регистрация
18 апреля «Новости реформы ценообразования. Ресурсный метод. ФГИС ЦС. Практика применения» Авторский курс повышения квалификации от Павла Горячкина. О реформе ценообразования, ресурсном методе, ФГИС ЦС, расчёте затрат на транспорт материалов, новых сметных нормах и методиках и многом другом… Мы тоже выступаем ;) Москва от 12 000 Регистрация
20 апреля XXIII всероссийский семинар «Гранд-смета 2018» Реформирование системы ценообразования в строительстве в 2018 году. Сметно-нормативная база ГЭСН-2017, ФЕР-2017 в составе программного комплекса «ГРАНД-Смета 2018». Ресурсный метод определения стоимости строительства с использованием «ГРАНД-Смета 2018». Определение сметной стоимости материалов с учётом транспортных расходов. Презентация новых возможностей «ГРАНД-Смета 2018». Работа в новейшей версии по методике 2018 г. Ярославль Бесплатно Обязательна предварительная регистрация (только зарегистрировавшимся — методические материалы)
26 апреля  Наш авторский курс по ресурсному методу (+диск с подборкой самого актуального раздаточного материала, который слушатели уже оценили)  Ярославль 8 500 Регистрация 

Зарегистрироваться просто — выше по ссылкам или пришлите заявку на smety@all-smety.ru

Не в Ярославле? Приезжайте! Не пожалеете!

Решение нужно принять сегодня. По гарантийным письмам пускаем!

Раздаточный материал высылаем заранее и иногородним!

Можно уже сейчас решить что будете делать в апреле… И начать эти изменения сегодня.

Компания «Галактика ИТ» проводит обучение сметному делу и программам для составления смет: Гранд–Смета, Турбо-Сметчик, Госстройсмета, Smeta.ru, Смета-Багира, РИК, и многие другие.

Не можете посетить наш курс? Зовите, приедем к Вам на предприятие! ;)

Наша «фишка»: помогаем «мигрировать» с одной сметной программы на другую. Программа обучения рассчитана и адаптирована как для начинающих, так и профессионалов. Обучаем сметному делу и сметным программам «с нуля» (кто решил стать сметчиком, кто только закончил ВУЗ). Повышаем квалификацию профессионалов: быстро и качественно объясним всё про ресурсный метод расчёта на практических примерах.

Пишите: smety@all-smety.ru

Звоните: (4852) 60-73-75

Обязательно подпишитесь на telegram-канал: «Просто о сметах». Именно там — быстро, актуально обо всех насущных вопросах. Разбираем «Главгосэкспертизу», ФГИС ЦС и многое-многое другое.

Весеннее обучение сметчиков: курсы, семинары, лекции. Платно и бесплатно