СЕМИНАР по ПК «ГРАНД-СМЕТА» состоялся!

СЕМИНАР по ПК «ГРАНД-СМЕТА» состоялся!

СЕМИНАР по ПК «ГРАНД-СМЕТА» состоялся!
Семинар ПК Гранд-Смета

В эту среду 25 августа в очередной раз группа компаний «Галактика АйТи» совместно с МГК «Гранд» и ООО «РЦЦС» собрались вместе, чтобы ответить на вопросы пользователей сметной программы «Гранд-Смета», рассказать о новых возможностях версии 5.1.1, вышедшей 16 августа. Желающих принять участие в семинаре собралось много – весь актовый зал «Ярославского Областного Совета Профсоюзов» был заполнен представителями строительных организаций. Всего на семинаре присутствовало более 270 практикующих сметчиков, руководителей строительных организаций и других наших коллег.

Совместно с Дзюбановым Евгением Борисовичем (начальник Межрегионального центра по ценообразованию в строительстве, Почетный строитель РФ, разработчик базы ГЭСН, ФЕР в редакции 2001 года, г. Москва.) и Тулуповым Павлом Валерьевичем (директор ООО Центр по разработке и внедрению информационных технологий «ГРАНД», г. Москва) мы ответили на ряд вопросов, касающихся:

• поручения Президента РФ Медведева Д.А. Правительству РФ по реформированию системы ценообразования в строительстве;

• двухуровневой системы укрупненных показателей стоимости строительства;

• постановления Правительства РФ № 427 от 18 мая 2009 г;

• федерального реестра сметных нормативов;

• правовых основ использования базы ГЭСН, ФЕР в редакциях 2001, 2008, 2009, 2010 гг. и ТЕР-Ярославль с индексами пересчета в редакции 2010 г.;

• информационно-справочной системы «ГРАНД-СтройИнфо» версия 4.2.3;

• новых возможностей ПК «ГРАНД-Смета», версия 5.1.1.

На все обсуждаемые вопросы наши коллеги – представители строительной индустрии Ярославского региона получили компетентные и исчерпывающие ответы. В том числе по порядку и легитимности использования новой редакции сметно-нормативной базы ТЕР-Ярославль в программе «Гранд-Смета». По оценкам участников семинара ООО «Галактика Информационных Технологий» признано одним из лучших поставщиков сметного программного обеспечения в Ярославской области, кроме всего прочего предоставляющего качественные услуги по обучению, обновлению и консультациям по работе со сметной программой «Гранд-Смета» на территории всей Российской Федерации.

Спасибо, что Вы с нами, уважаемые Пользователи!

СЕМИНАР по ПК «ГРАНД-СМЕТА» состоялся!