Отчет о проведении XIV Всероссийского семинара «ГРАНД-СМЕТА» версия 6

Отчет о проведении XIV Всероссийского семинара «ГРАНД-СМЕТА» версия 6

Отчет о проведении XIV Всероссийского семинара «ГРАНД-СМЕТА» версия 6

XIV Всероссийский семинар по программе «Гранд-смета»

Если Вы не были на этом мероприятии – отличная возможность тезисно прочитать основное и даже, возможно, получить часть «вкусностей».

Во-первых радует, что сметчиков, директоров строительных организаций, начальников отделов ПТО было много. Более 150 человек. Объективно кто-то и не смог прийти, кто-то не доехал. Были и те, кто забыл и звонил прямо на семинар с просьбой догнать уходящий поезд. И пришел в процессе. ;-)

семинар «ГРАНД-СМЕТА»

Во-вторых, как и обещали: в этот раз мы решили провести семинар сами. Без представителей МГК "Гранд" и кого-либо ещё. Получилось очень хорошо, если судить по Вашим отзывам и анкетам. Кто не согласен или есть дополнительные пожелания и предложения – Welcome в эл. почту или звоните! Обязательно учтем! Кстати, приз за лучший вопрос – по-прежнему не вручен.

Соня Майоров

В-третьих. Мы рассказали много важного про 6 версию "Гранд-смета" и про только что вышедший на прошлой неделе релиз – 6.0.3. Рассмотрели и ответили на основные вопросы пользователей по новейшей версии (пока люди привыкают например как распечатать смету и как выбрать регион), поделились собственным опытом и наработками. Очень большой интерес вызвало наличие наконец готовой формы КС-3 и возможность копирования информации напрямую из Excel-евской сметы или Word прямо в смету. Обсудили вместе с Вами основные вопросы ценообразования в Ярославском регионе.

В-четвертых: Очень тепло и радостно от того, что приходя к нам на семинар большинство находит для себя что-то полезное: кто ответы на вопросы, кто может встретиться и пообщаться с коллегами. Профессия сметчик – редкая и востребованная в наше время.

сметчик

Рады были и разыграть так горячо любимые "в народе" комплекты "Гранд-сметы" и подписки на индексы пересчета.

сметчик в Ярославле

Вот список "счастливчиков", чьи анкеты при розыгрыше вытянула одна из самых уважаемых сметчиков Ярославского региона – Шарапова Галина Николаевна:

Флеш Гранд-смета бесплатно
  • Нарывкина Марина – ЗАО "Переславская ПМК-111", Сухарева Ирина – ООО "Гранд-отель "Ярославль", Смоленская Елена – ОАО "Горстройзаказчик". Все они получат от нас подписку на квартальные индексы и ценники.
Нарывкина Марина
Нарывкина Марина Нарывкина Марина
Кстати, есть информация о том, что индексы и ценники к Ярославскому региону скоро подорожают – в других сметных программах это уже случилось, мы рассказывали об этом на семинаре. Поэтому те, кто хочет получать в дальнейшем индексы и ценники по старым ценам – не забудьте оформить подписку на информационное обслуживание.
Для тех, кто регистрировался и присутствовал на семинаре (согласно анкетам) мы приготовили обещанные подарки – об этом коллеги получат дополнительную рассылку. Не хочется раздавать подарки все подряд.

Из анкет пользователей по итогам семинара: "Спасибо Вам огромное! Давайте чаще встречаться".

Анкета Гранд-смета

Что нового в версии 6.0.3 можно почитать здесь или кратко в презентации.
Материалы с XIV семинара по "Гранд-смете": видео около 3 часов 20 минут, более 620 Мб видео предлагаются по запросу. То, что нужно знать при работе с современной "Гранд-сметой". Можно не торопясь посмотреть в спокойной обстановке у компьютера и за программой.

На все вопросы в Ваших анкетах каждый получит ответ лично.

Для того, чтобы уточнить непонятное или получить предложение по сметной программе лично для Вас, просто позвоните: (495) 133-62-42 или (4852) 74-30-21, 72-36-71. Телефон работает днем и ночью, в выходные и праздники. Ответим! Кстати, если Вы из другого города – не беда, позвоните – мы найдем возможность Вас заинтересовать.


Отчет о проведении XIV Всероссийского семинара «ГРАНД-СМЕТА» версия 6