Итоги семинара «Гранд-смета». Викторина для сметчиков.

Итоги семинара «Гранд-смета». Викторина для сметчиков.

Итоги семинара «Гранд-смета». Викторина для сметчиков.

Итоги семинара «Гранд-смета». Викторина для сметчиков.
В очередной раз мы провели уже XX Юбилейный семинар для более, чем 200 сметчиков Ярославского и близлежащих регионов. На этот раз встреча получилась абсолютно уникальной и не похожей на предыдущие. Много больше, чем просто «Гранд-смета» 7.3. Это было самое успешное мероприятие за всё время. Я очень благодарен участникам за замечательную работу. Семинар получился в разы более насыщенным и результативным. Это хорошие новости для тех, кто был и очень плохие для тех, кто «не смог»… Мне искренне жаль, если Вас там не было. 

И дело не только в том, что мы рассмотрели последние новости ценообразования, законодательства. И не в том, что теперь самая продвинутая версия «Гранд-смета» ушла больше чем на пару кругов вперёд от конкурентов (а среди сметных программ это можно оценивать дистанцией в несколько лет). И даже не в том, что на мероприятии удалось увидеть любимых Клиентов, получить от них обратную связь и ответить на «злободневные вопросы».

Целых 3 часа качественной информации «по полочкам», в доступной форме и на понятном языке. С участием зам. руководителя учебного центра МГК «Гранд» - Фёдора Кителева. Человека, который ас в обучении и стоит у истоков множества методических материалов, обучающих курсов по «Гранд-смете».

Самый главный вопрос: "Стоит ли обновлять программу до версии 7.3?". Наш ответ - однозначно - ДА! Можно ли это сделать с выгодой у нас в компании - конечно! Спешите быть впереди всех!

Заказать новейшую версию «Гранд-Смета» 7.3

В этот раз мы ОЧЕНЬ хотели порадовать наших Коллег и сделать это мероприятие немного не похожим на другие и те, которые проводят коллеги в регионах (даже разработчик). Нам были нужны яркие, интересные новые идеи и новые взгляды.
Мы долго думали и решились на «бомбу» :) Провести викторину с реальными призами. Получилось просто здорово! Судите сами.

Сначала мы хотели это спрятать. А потом подумали: «Почему нет?» Мы все равно сделаем еще лучше в дальнейшем. Только ответы публиковать не будем :)

Список призов был таким:

  • сертификат на скидку - обучающий семинар «Гранд-смета»;
  • сертификат на скидку в «Академии сметчиков»;
  • сертификат на скидку «Профессиональная аттестация сметчика»;
  • сертификат на скидку «Обновление программы «Гранд-смета» версия 7.3»;
  • сертификат на скидку при приобретении программы «Гранд-смета» в личное пользование;
  • сертификат на индексы пересчета к сметной программе.  

Гранд-смета 7.3 флеш - бесплатно
В конце семинара мы по традиции разыграли и флеш-версию «Гранд-смета» 7.3. Выиграла её Абрамова Оксана Анатольевна (г.Углич).
 
В каждой рыночной нише есть компании, которые решительно не готовы придумывать свои идеи и поэтому регулярно подворовывают чужие (естественно, не вникая что, зачем и почему было сделано). 
Эти коварные клоуны могут украсть концепцию письма или новости, сделать такой же сайт, «снять под ноль» текст страницы и разместить идентичный опрос-викторину на мероприятии.
Но… Они никогда не смогут скопировать  отношение, душу, а также понимание того, ЧТО именно нужно Клиенту. К тому же еще и «опоздают». Будут плестись в хвосте, повторяя за другими. Бездумно передирать чужие идеи гораздо веселей, чем кропотливо работать с Клиентом. Постоянно будучи активным, творческим, на шаг впереди и на «гребне волны». А ещё лучше создавая такие «волны». Именно это умение и отличает результативные коллективы единомышленников от клоунов.
Очевидно, правда? Увы, не для всех.

Я лично и вся наша команда очень хотим, чтобы «Галактика ИТ» продолжала ассоциироваться, с положительными эмоциями, настроением праздника, который мы стремимся дарить всем нашим клиентам. Мы готовы сделать для этого всё, что в наших силах! И даже немножечко больше. Многим это не привычно. Но - меняйте привычки, меняйте представления, меняйте мировоззрение, меняйте установки, отстреливайте лишнее - будьте счастливы. Это того стоит!

Гранд-смета 7.3 семинар обучение

Есть вопросы? Звоните: (4852) 207-177 или пишите: smety@all-smety.ru Я буду очень рад познакомиться и пообщаться лично.

Все зарегистрированные участники семинара уже получили ценные бонусы на свою электронную почту, о которых не говорится на этой странице. 

Еще раз - подробная информация о новой версии «Гранд-смета» 7.3.

Кстати, есть уверенность, что и следующее мероприятие будет очень оригинальным. А в других городах точно будут использовать эту идею викторины на семинарах :)

Пока!

--

Максим Горинский
Директор компании «Галактика ИТ»

Максим Горинский


Задайте ваш вопрос
Итоги семинара «Гранд-смета». Викторина для сметчиков.