Гранд-смета: невероятные скидки!

Гранд-смета: невероятные скидки!

Гранд-смета: невероятные скидки!

Что называется — «дождались». Сметное сообщество уже без малого 15 лет ждет, когда цена на «Гранд-смету» станет доступной. Особенно для частников. 

На заре своего становления программу «Гранд-смета» раздавали бесплатно или с очень большой скидкой, чтобы закрепиться на рынке. Теперь ситуация другая - решили наконец, обратить внимание на частных практикующих сметчиков. Тех, кто в свободное время подрабатывает составлением смет (кто раньше использовал «рабочий» ключ для этого, покупал базы и индексы для него на свои деньги, а потом либо забирал/выкупал ключ с собой или оставлял с превеликим сожалением его на работе) и тех, кто просто хочет иметь инструмент для работы "про запас». 

Та цена, по которой сейчас можно купить «Гранд-смету» кажется невероятной - это всего 9 500 рублей за версию ПРОФ и 10 500 руб. за версию Флеш. Причем с базами ФЕР, а иногда и ТЕР! Опять же — хорошее подспорье для тех, кто раньше искал «кряки и «взломанные» версии «Гранда» (их, кстати, 6-ой версии нет. Можно найти только 5-ую. Но что делать с базами и индексами? Лучше купить новую программу). Данная версия программы ничем не отличается от обычной, кроме того, что оформляется на физическое лицо. 

Кстати: 

  • Именно по этой цене получается сейчас проще купить новую версию программы с базами, чем обновлять имеющуюся (у себя, на работе), т.к. цена обновления — 13 000 руб. (без баз!). 
  • Соответственно можно покупать программу просто «на всякий случай».
  • Появилась «лазейка» для тех, кто хочет сэкономить на покупке в организацию (особенно не большую): оформить программу на директора или начальника сметного отдела, а использовать «по-тихому» на работе.
Как говориться — умный и быстрый сделает выводы сразу. Самое время успеть, т.к. таких ключей к «Гранд-смете» с набором баз по реально справедливой цене очень мало. За первые несколько дней у нас ушла треть выделенных ключей из 25 штук.

Заказать «Гранд-Смету» для частника

Подробности о «Гранд-смете" HOME (подводных камней там нет!). Звоните по телефону (495) 133-62-42 или по электронной почте: smety@all-smety.ru


Гранд-смета: невероятные скидки!