Акция по Адепт: Управление строительством!

Акция по Адепт: Управление строительством!

Акция по Адепт: Управление строительством!
При покупке в ноябре-декабре 2011 «Адепт:Управление строительством» второй комплект БЕСПЛАТНО!!!

С наступающим Новым 2012 годом Вас!
С новыми надеждами и успехами!

По Вашему желанию подарочный комплект программы наш специалист установит на выбор:

В офис для второго сотрудника (в сети или отдельным локальным местом)

В «Адепт:Управление строительством» разные специалисты могут вести учет договоров и взаиморасчетов с заказчиками и подрядчиками, делать и проверять сметы, создавать календарные планы и акты скрытых работ, оценивать инвестиции в строительство.

Вашему партнеру или заказчику

Установив «Адепт:Управление строительством» своему заказчику, Вы укрепите Ваше сотрудничество с ним! А использование одинакового программного комплекса упростит обсуждение сметы.

Вам на домашний компьютер;

Устанавливая комплект программы «Адепт:Управление строительством» дома, Вы получаете возможность работать в атмосфере тишины и покоя, более свободно планировать свое время. Вы сможете раньше приходить домой, а если у Вас есть маленькие дети, параллельно работать и присматривать за ними.

Внимание! Дополнительно оплачиваются необходимые базы ГЭСН, ФЕР, ТЕР.

Позвоните по телефону «горячей линии» +7 (495) 133-62-42 или +7 (4852) 71-00-96 задайте интересующие Вас вопросы, закажите демонстрацию программы у Вас в офисе или счет на покупку одного комплекта «Адепт:Управление строительством», а второй комплект Вы сможете получить бесплатно.

Сроки проведения акции: с 1 декабря по 31 января. Акция распространяется на первичную поставку (с 3 месяцами обслуживания) или допоставку(в допоставке первое место за деньги, второе бесплатно). На платные базы данная акция не распространяется.

Новая программа «Адепт:Управление строительством», в которой можно создавать календарный план производства работ, график поставки ресурсов на объект, ведомость поставки ресурсов на основе созданных смет.

Сметы можно загружать из других программ или делать в этой программе. В программе есть полный функционал сметной программы, ТЕРы, ГЭСН-ФЕР, индексы, ССЦ по официальным договорам.
Есть контроллер смет. В программе также можно вести документооборот по стройке и договору.

1.Программа Адепт:Управление строительством новая, в ней есть все лучшее от всех сметных программ + можно вести документооборот по стройке и договору, создавать календарные планы работ, график поставки ресурсов и ведомость поставки ресурсов.
2. Есть эталонная база ГЭСН-ФЕР с последними изменениями 2010 года, есть новые ТЕР
3. Можно загрузить сметы из АРОСа, ГРАНДа, Сметы.ру. Есть контроллер смет.
4. Сметы можно легко переводить из одной базы в другую, например из старых ТЕР в новые.
5. Очень легко научиться работать.
6. Наши пользователи обеспечены хорошо организованным сопровождением:

  • только у нас обслуживание осуществляют сотрудники, хорошо владеющие как программой, так и сметным делом.
  • работает «горячая линия» и по сметному делу и по программе
  • ежемесячные выезды к клиентам для абонентского обслуживания
  • Модуль «Адепт: Информ» – информационно-справочная система, которая содержит документы по ценообразованию в строительстве.



Заказать, купить необходимые обновления, дополнения баз для любого региона в ПК "Адепт:Управление строительством" и любого другого программного продукта Вы всегда можете по телефону: +7 (495) 133-62-42 или по эл. почте: smety@all-smety.ru
Акция по Адепт: Управление строительством!